112-113年桃廠油槽取樣與清洗廢油瓶長約工作
台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「112-113年桃廠油槽取樣與清洗廢油瓶長約工作」已於 2022/12/07 決標,決標金額 3,970,000 元(約 397 萬),得標廠商為金榮企業社(獨資)。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/12/08 |
| 決標日期 | 2022/12/07 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠 |
| 標案編號 | MHF1170037 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,970,000 元 |
| 總決標金額 | 3,970,000 元(約 397 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 金榮企業社(獨資)公司資料↗ | 得標 | 3,970,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/10/26 公開招標公告
- 2022/11/09 無法決標公告
- 2022/11/15 公開招標公告
- 2022/11/24 無法決標公告
- 2022/11/30 公開招標公告
- 2022/12/08 決標公告 3,970,000 元