112年度桃廠航燃灌裝課油罐車灌裝等勞務長約工作第1次後續擴充
台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「112年度桃廠航燃灌裝課油罐車灌裝等勞務長約工作第1次後續擴充」已於 2023/12/13 決標,決標金額 2,272,066 元(約 227 萬),得標廠商為鈺恩國際有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/12/20 |
| 決標日期 | 2023/12/13 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠 |
| 標案編號 | MHF1170026-A |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 2,272,066 元(約 227 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鈺恩國際有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,272,066 元 |