台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年桃園煉油廠帳篷搭設及拆除長約工作

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「112年桃園煉油廠帳篷搭設及拆除長約工作」已於 2022/09/01 決標,決標金額 993,384 元(約 99 萬),得標廠商為好得國際股份有限公司。

決標結果
得標廠商好得國際股份有限公司
決標金額993,384 元(約 99 萬)
決標日期2022/09/01
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/09/02
決標日期2022/09/01
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號MHF1170022
預算金額
底價金額1,885,000 元
總決標金額993,384 元(約 99 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
好得國際股份有限公司公司資料↗ 得標 993,384 元
力弘企業社(獨資)公司資料↗ 未得標
宜展公關顧問有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/07/29 公開招標公告
  2. 2022/08/11 無法決標公告
  3. 2022/08/16 公開招標公告
  4. 2022/09/02 決標公告 993,384 元