台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

桃廠RFCC工場E-7201風扇區外圍浪板更新工作

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「桃廠RFCC工場E-7201風扇區外圍浪板更新工作」已於 2022/06/10 決標,決標金額 3,736,000 元(約 374 萬),得標廠商為建和工程行。

決標結果
得標廠商建和工程行
決標金額3,736,000 元(約 374 萬)
決標日期2022/06/10
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/06/13
決標日期2022/06/10
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號MHF1170011
預算金額
底價金額3,736,000 元
總決標金額3,736,000 元(約 374 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
建和工程行公司資料↗ 得標 3,736,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/04/13 公開招標公告
  2. 2022/04/27 無法決標公告
  3. 2022/05/05 公開招標公告
  4. 2022/05/16 無法決標公告
  5. 2022/05/31 公開招標公告
  6. 2022/06/13 決標公告 3,736,000 元