台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

桃廠4號汽輪發電機系統統包工程外籍技師來台防疫配合工作延伸

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「桃廠4號汽輪發電機系統統包工程外籍技師來台防疫配合工作延伸」已於 2022/06/02 決標,決標金額 829,643 元(約 83 萬),得標廠商為夆典科技開發股份有限公司。

決標結果
得標廠商夆典科技開發股份有限公司
決標金額829,643 元(約 83 萬)
決標日期2022/06/02
預算金額829,643 元(約 83 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/06/06
決標日期2022/06/02
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號MHF1170008
預算金額829,643 元(約 83 萬)
底價金額829,643 元
總決標金額829,643 元(約 83 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
夆典科技開發股份有限公司公司資料↗ 得標 829,643 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→