台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

桃廠五股儲運課圍牆彩繪工作

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「桃廠五股儲運課圍牆彩繪工作」已於 2022/04/22 決標,決標金額 250,000 元(約 25 萬),得標廠商為淘點子創意視覺設計有限公司。

決標結果
得標廠商淘點子創意視覺設計有限公司
決標金額250,000 元(約 25 萬)
決標日期2022/04/22
預算金額

本案共 11 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/04/25
決標日期2022/04/22
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號MHF1170003
預算金額
底價金額550,000 元
總決標金額250,000 元(約 25 萬)
投標家數11 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
淘點子創意視覺設計有限公司公司資料↗ 得標 250,000 元
四季創意實業有限公司公司資料↗ 未得標
儒藝科技廣告有限公司公司資料↗ 未得標
演化文有限公司公司資料↗ 未得標
新鑑科技有限公司公司資料↗ 未得標
夢幻星空彩繪藝術創作坊公司資料↗ 未得標
樂狗創意工作室(獨資)公司資料↗ 未得標
皮卡藝術工作室公司資料↗ 未得標
星奇三創意企業社(合夥)公司資料↗ 未得標
杉木藝術有限公司公司資料↗ 未得標
芊旺有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/03/25 公開招標公告
  2. 2022/04/25 決標公告 250,000 元