台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

桃廠T-21804A終沉池刮泥機鐵件更新工作第一次契約變更

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「桃廠T-21804A終沉池刮泥機鐵件更新工作第一次契約變更」已於 2022/11/03 決標,決標金額 589,000 元(約 59 萬),得標廠商為振億機械有限公司。

決標結果
得標廠商振億機械有限公司
決標金額589,000 元(約 59 萬)
決標日期2022/11/03
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/11/04
決標日期2022/11/03
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號MHF1070062-1
預算金額
底價金額589,000 元
總決標金額589,000 元(約 59 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
振億機械有限公司公司資料↗ 得標 589,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→