桃廠T-21804A終沉池刮泥機鐵件更新工作
台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「桃廠T-21804A終沉池刮泥機鐵件更新工作」已於 2022/05/12 決標,決標金額 1,350,000 元(約 135 萬),得標廠商為振億機械有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/05/13 |
| 決標日期 | 2022/05/12 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠 |
| 標案編號 | MHF1070062 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,350,000 元 |
| 總決標金額 | 1,350,000 元(約 135 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 振億機械有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,350,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/01/21 公開招標公告
- 2022/02/11 無法決標公告
- 2022/02/16 公開招標公告
- 2022/02/25 無法決標公告
- 2022/03/03 公開招標公告
- 2022/03/17 無法決標公告
- 2022/03/22 公開招標公告
- 2022/04/01 無法決標公告
- 2022/04/11 公開招標公告
- 2022/04/21 無法決標公告
- 2022/05/04 公開招標公告
- 2022/05/13 決標公告 1,350,000 元