台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年桃園煉油廠環境消毒長約工作第1次後續擴充

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「111年桃園煉油廠環境消毒長約工作第1次後續擴充」已於 2022/11/21 決標,決標金額 582,876 元(約 58 萬),得標廠商為永義環境科技有限公司。

決標結果
得標廠商永義環境科技有限公司
決標金額582,876 元(約 58 萬)
決標日期2022/11/21
預算金額582,876 元(約 58 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/11/22
決標日期2022/11/21
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號MHF1070051-A
預算金額582,876 元(約 58 萬)
底價金額
總決標金額582,876 元(約 58 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
永義環境科技有限公司公司資料↗ 得標 582,876 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→