台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度桃廠公務車輛駕駛人力勞務長約工作第一次契約變更

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「111年度桃廠公務車輛駕駛人力勞務長約工作第一次契約變更」已於 2023/01/19 決標,決標金額 698,198 元(約 70 萬),得標廠商為建珍清潔企業社(獨資)。

決標結果
得標廠商建珍清潔企業社(獨資)
決標金額698,198 元(約 70 萬)
決標日期2023/01/19
預算金額699,750 元(約 70 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/02/03
決標日期2023/01/19
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號MHF1070041-1
預算金額699,750 元(約 70 萬)
底價金額698,198 元
總決標金額698,198 元(約 70 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
建珍清潔企業社(獨資)公司資料↗ 得標 698,198 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→