台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110-111年度桃園煉油廠飲水設備保養及檢修長約工作第一次契約變更

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「110-111年度桃園煉油廠飲水設備保養及檢修長約工作第一次契約變更」已於 2023/01/09 決標,決標金額 111,665 元(約 11 萬),得標廠商為賀溢企業有限公司。

決標結果
得標廠商賀溢企業有限公司
決標金額111,665 元(約 11 萬)
決標日期2023/01/09
預算金額111,665 元(約 11 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/01/11
決標日期2023/01/09
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號MHF0970019-1
預算金額111,665 元(約 11 萬)
底價金額111,665 元
總決標金額111,665 元(約 11 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
賀溢企業有限公司公司資料↗ 得標 111,665 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→