台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

重油轉化工場PCDV-1003B油壓蝶閥安裝及其他零星工作

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「重油轉化工場PCDV-1003B油壓蝶閥安裝及其他零星工作」已於 2020/05/18 決標,決標金額 4,515,000 元(約 452 萬),得標廠商為上鼎機電工程有限公司。

決標結果
得標廠商上鼎機電工程有限公司
決標金額4,515,000 元(約 452 萬)
決標日期2020/05/18
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/05/19
決標日期2020/05/18
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號MHF0970001
預算金額
底價金額4,520,000 元
總決標金額4,515,000 元(約 452 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
上鼎機電工程有限公司公司資料↗ 得標 4,515,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/04/16 公開招標公告
  2. 2020/04/29 無法決標公告
  3. 2020/05/11 公開招標公告
  4. 2020/05/19 決標公告 4,515,000 元