台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

桃園煉油廠飲水設備檢修工作

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「桃園煉油廠飲水設備檢修工作」已於 2018/10/19 決標,決標金額 895,125 元(約 90 萬),得標廠商為賀溢企業有限公司。

決標結果
得標廠商賀溢企業有限公司
決標金額895,125 元(約 90 萬)
決標日期2018/10/19
預算金額947,190 元(約 95 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/10/22
決標日期2018/10/19
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號MHF0770031
預算金額947,190 元(約 95 萬)
底價金額895,125 元
總決標金額895,125 元(約 90 萬)
較預算節省約 5%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
賀溢企業有限公司公司資料↗ 得標 895,125 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→