台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年廢棄物處理工場勞務與脫水機操作工作

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「108年廢棄物處理工場勞務與脫水機操作工作」已於 2018/12/17 決標,決標金額 4,990,000 元(約 499 萬),得標廠商為台灣塔槽股份有限公司。

決標結果
得標廠商台灣塔槽股份有限公司
決標金額4,990,000 元(約 499 萬)
決標日期2018/12/17
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/12/18
決標日期2018/12/17
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號MHF0770029
預算金額
底價金額4,990,068 元
總決標金額4,990,000 元(約 499 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣塔槽股份有限公司公司資料↗ 得標 4,990,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/09/14 公開招標公告
  2. 2018/09/27 無法決標公告
  3. 2018/10/02 公開招標公告
  4. 2018/10/17 無法決標公告
  5. 2018/10/19 公開招標公告
  6. 2018/10/30 無法決標公告
  7. 2018/11/08 公開招標公告
  8. 2018/11/21 無法決標公告
  9. 2018/11/22 公開招標公告
  10. 2018/11/30 無法決標公告
  11. 2018/12/05 公開招標公告
  12. 2018/12/18 決標公告 4,990,000 元