台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107-108年桃園煉油廠油輪油品裝卸檢驗公證作業長約工作

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「107-108年桃園煉油廠油輪油品裝卸檢驗公證作業長約工作」已於 2018/06/05 決標,決標金額 2,104,500 元(約 210 萬),得標廠商為荷蘭商仕寶保險公證股份有限公司台灣分公司。

決標結果
得標廠商荷蘭商仕寶保險公證股份有限公司台灣分公司
決標金額2,104,500 元(約 210 萬)
決標日期2018/06/05
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/06/06
決標日期2018/06/05
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號MHF0770007
預算金額
底價金額2,104,500 元
總決標金額2,104,500 元(約 210 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
荷蘭商仕寶保險公證股份有限公司台灣分公司公司資料↗ 得標 2,104,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/05/17 公開招標公告
  2. 2018/05/30 無法決標公告
  3. 2018/05/30 公開招標公告
  4. 2018/06/06 決標公告 2,104,500 元