台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

台15線緊急污染土方離場處置工作

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「台15線緊急污染土方離場處置工作」已於 2023/07/13 決標,決標金額 2,130,000 元(約 213 萬),得標廠商為大合順磚廠股份有限公司。

決標結果
得標廠商大合順磚廠股份有限公司
決標金額2,130,000 元(約 213 萬)
決標日期2023/07/13
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/07/21
決標日期2023/07/13
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號MHE1270001
預算金額
底價金額2,163,000 元
總決標金額2,130,000 元(約 213 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
大合順磚廠股份有限公司公司資料↗ 得標 2,130,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→