台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115年桃廠管群下方清淤、清潔長約工作

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「115年桃廠管群下方清淤、清潔長約工作」(公開招標公告),預算金額 4,964,680 元(約 496 萬),截止投標 115/08/17 17:00,開標時間 115/08/18 10:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標115/08/17 17:00
開標時間115/08/18 10:00
預算金額4,964,680 元(約 496 萬)
招標方式公開招標公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開招標公告
公告日期2026/08/20
截止投標115/08/17 17:00
開標時間115/08/18 10:00
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號MHB1570007
採購類別其他服務
預算金額4,964,680 元(約 496 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/08/06 公開招標公告
  2. 2026/08/19 無法決標公告
  3. 2026/08/20 公開招標公告