台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年桃廠室內清潔打蠟等勞務及生活廢棄物清運長約工作第一次契約變更

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「110年桃廠室內清潔打蠟等勞務及生活廢棄物清運長約工作第一次契約變更」已於 2021/07/08 決標,決標金額 741,258 元(約 74 萬),得標廠商為三宏企業社(獨資)。

決標結果
得標廠商三宏企業社(獨資)
決標金額741,258 元(約 74 萬)
決標日期2021/07/08
預算金額741,258 元(約 74 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/07/09
決標日期2021/07/08
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號MHB0970006-1
預算金額741,258 元(約 74 萬)
底價金額741,258 元
總決標金額741,258 元(約 74 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
三宏企業社(獨資)公司資料↗ 得標 741,258 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→