109年度桃園煉油廠室內清潔打蠟等勞務及生活廢棄物清運長約工作第一次契約變更
台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「109年度桃園煉油廠室內清潔打蠟等勞務及生活廢棄物清運長約工作第一次契約變更」已於 2020/03/17 決標,決標金額 553,333 元(約 55 萬),得標廠商為三宏企業社(獨資)。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/03/18 |
| 決標日期 | 2020/03/17 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠 |
| 標案編號 | MHB0870007-1 |
| 預算金額 | 557,538 元(約 56 萬) |
| 底價金額 | 553,333 元 |
| 總決標金額 | 553,333 元(約 55 萬) |
| 較預算節省 | 約 1%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 三宏企業社(獨資)公司資料↗ | 得標 | 553,333 元 |