108年度桃園煉油廠水池水處理、維護及救生工作
台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「108年度桃園煉油廠水池水處理、維護及救生工作」已於 2019/05/17 決標,決標金額 1,116,899 元(約 112 萬),得標廠商為富德清潔企業社(獨資)。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/05/20 |
| 決標日期 | 2019/05/17 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠 |
| 標案編號 | MHB0870005 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,125,975 元 |
| 總決標金額 | 1,116,899 元(約 112 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 富德清潔企業社(獨資)公司資料↗ | 得標 | 1,116,899 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/04/23 公開招標公告
- 2019/05/08 無法決標公告
- 2019/05/09 公開招標公告
- 2019/05/20 決標公告 1,116,899 元