台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年度桃園煉油廠景觀維護長約工作第一次契約變更

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「108年度桃園煉油廠景觀維護長約工作第一次契約變更」已於 2020/09/01 決標,決標金額 142,555 元(約 14 萬),得標廠商為綠樺企業社。

決標結果
得標廠商綠樺企業社
決標金額142,555 元(約 14 萬)
決標日期2020/09/01
預算金額142,555 元(約 14 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/09/02
決標日期2020/09/01
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號MHB0870004-1
預算金額142,555 元(約 14 萬)
底價金額142,555 元
總決標金額142,555 元(約 14 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
綠樺企業社公司資料↗ 得標 142,555 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→