台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年度桃園煉油廠建築物屋頂及排水溝清淤長約工作

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「107年度桃園煉油廠建築物屋頂及排水溝清淤長約工作」已於 2018/04/11 決標,決標金額 1,820,000 元(約 182 萬),得標廠商為青嶼環保工程有限公司。

決標結果
得標廠商青嶼環保工程有限公司
決標金額1,820,000 元(約 182 萬)
決標日期2018/04/11
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/04/12
決標日期2018/04/11
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號MHB0770005
預算金額
底價金額2,055,125 元
總決標金額1,820,000 元(約 182 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
青嶼環保工程有限公司公司資料↗ 得標 1,820,000 元
友琛環保有限公司公司資料↗ 未得標
昱泰騰環保有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/03/27 公開招標公告
  2. 2018/04/12 決標公告 1,820,000 元