104年度桃園煉油廠溝渠割草及樹枝清理工作
台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「104年度桃園煉油廠溝渠割草及樹枝清理工作」已於 2015/11/05 決標,決標金額 294,489 元(約 29 萬),得標廠商為石盛園藝造景有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/11/06 |
| 決標日期 | 2015/11/05 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠 |
| 標案編號 | MHB0470009 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 360,000 元 |
| 總決標金額 | 294,489 元(約 29 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 石盛園藝造景有限公司公司資料↗ | 得標 | 294,489 元 |
| 綠萌企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 申邦環保實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/10/19 公開招標公告
- 2015/10/28 無法決標公告
- 2015/10/28 公開招標公告
- 2015/11/06 決標公告 294,489 元