台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年度桃園煉油廠景觀維護長約工作

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「104年度桃園煉油廠景觀維護長約工作」已於 2015/06/30 決標,決標金額 4,200,000 元(約 420 萬),得標廠商為石盛園藝造景有限公司。

決標結果
得標廠商石盛園藝造景有限公司
決標金額4,200,000 元(約 420 萬)
決標日期2015/06/30
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/07/01
決標日期2015/06/30
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號MHB0470005
預算金額
底價金額4,400,000 元
總決標金額4,200,000 元(約 420 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
石盛園藝造景有限公司公司資料↗ 得標 4,200,000 元
綠藝企業社公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/05/08 公開招標公告
  2. 2015/05/14 無法決標公告
  3. 2015/05/15 公開招標公告
  4. 2015/05/29 無法決標公告
  5. 2015/05/29 公開招標公告
  6. 2015/06/08 無法決標公告
  7. 2015/06/08 公開招標公告
  8. 2015/06/23 無法決標公告
  9. 2015/06/23 公開招標公告
  10. 2015/07/01 決標公告 4,200,000 元