台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度桃廠一般勞務人力長約工作第一次契約變更

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「114年度桃廠一般勞務人力長約工作第一次契約變更」已於 2025/12/15 決標,決標金額 1,564,752 元(約 156 萬),得標廠商為金赫實業行(合夥)。

決標結果
得標廠商金赫實業行(合夥)
決標金額1,564,752 元(約 156 萬)
決標日期2025/12/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/12/18
決標日期2025/12/15
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號MHA1370001-1
預算金額
底價金額
總決標金額1,564,752 元(約 156 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
金赫實業行(合夥)公司資料↗ 得標 1,564,752 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→