台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107-108年沙崙區油料處理抽油長約工作

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「107-108年沙崙區油料處理抽油長約工作」已於 2018/03/02 決標,決標金額 3,730,000 元(約 373 萬),得標廠商為松生交通股份有限公司。

決標結果
得標廠商松生交通股份有限公司
決標金額3,730,000 元(約 373 萬)
決標日期2018/03/02
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/03/05
決標日期2018/03/02
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號MGG0670003
預算金額
底價金額3,730,000 元
總決標金額3,730,000 元(約 373 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
松生交通股份有限公司公司資料↗ 得標 3,730,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/02/05 公開招標公告
  2. 2018/02/23 無法決標公告
  3. 2018/02/23 公開招標公告
  4. 2018/03/05 決標公告 3,730,000 元