113年桃廠有害事業廢棄物(含砷廢觸媒)清理工作第一次契約變更
台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「113年桃廠有害事業廢棄物(含砷廢觸媒)清理工作第一次契約變更」已於 2025/03/07 決標,決標金額 28,268 元(約 3 萬),得標廠商為日友環保科技股份有限公司 (SUNNY FRIEND ENVIRONMENTAL TECHNOLOGYCO., LTD.)。
決標結果
決標金額28,268 元(約 3 萬)
決標日期2025/03/07
預算金額—
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/03/13 |
| 決標日期 | 2025/03/07 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠 |
| 標案編號 | MGF1370009-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 28,268 元 |
| 總決標金額 | 28,268 元(約 3 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 日友環保科技股份有限公司 (SUNNY FRIEND ENVIRONMENTAL TECHNOLOGYCO., LTD.)公司資料↗ | 得標 | 0 元 |