台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111-112年桃廠一般廢棄物清除分類焚化處理長約工作第一次契約變更

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「111-112年桃廠一般廢棄物清除分類焚化處理長約工作第一次契約變更」已於 2024/12/30 決標,決標金額 1,281,726 元(約 128 萬),得標廠商為金安環保科技有限公司。

決標結果
得標廠商金安環保科技有限公司
決標金額1,281,726 元(約 128 萬)
決標日期2024/12/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/01/09
決標日期2024/12/30
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號MGF1170003-1
預算金額
底價金額1,281,726 元
總決標金額1,281,726 元(約 128 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
金安環保科技有限公司公司資料↗ 得標 1,281,726 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→