台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年桃廠綜合性廢觸媒清理長約工作第一次契約變更

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「111年桃廠綜合性廢觸媒清理長約工作第一次契約變更」已於 2023/01/13 決標,決標金額 846,000 元(約 85 萬),得標廠商為永盛開發實業股份有限公司。

決標結果
得標廠商永盛開發實業股份有限公司
決標金額846,000 元(約 85 萬)
決標日期2023/01/13
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/01/16
決標日期2023/01/13
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號MGF1070018-1
預算金額
底價金額846,000 元
總決標金額846,000 元(約 85 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
永盛開發實業股份有限公司公司資料↗ 得標 846,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→