台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111-112年度桃廠廢塑膠清理長約工作

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「111-112年度桃廠廢塑膠清理長約工作」已於 2021/11/11 決標,決標金額 3,914,190 元(約 391 萬),得標廠商為勝昌國際有限公司。

決標結果
得標廠商勝昌國際有限公司
決標金額3,914,190 元(約 391 萬)
決標日期2021/11/11
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/11/12
決標日期2021/11/11
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號MGF1070011
預算金額
底價金額4,145,000 元
總決標金額3,914,190 元(約 391 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
勝昌國際有限公司公司資料↗ 得標 3,914,190 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/10/13 公開招標公告
  2. 2021/10/27 無法決標公告
  3. 2021/11/02 公開招標公告
  4. 2021/11/12 決標公告 3,914,190 元