台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年桃廠廢棄物處理工場勞務與脫水機操作長約工作

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「109年桃廠廢棄物處理工場勞務與脫水機操作長約工作」已於 2019/10/17 決標,決標金額 4,993,799 元(約 499 萬),得標廠商為台灣塔槽股份有限公司。

決標結果
得標廠商台灣塔槽股份有限公司
決標金額4,993,799 元(約 499 萬)
決標日期2019/10/17
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/10/18
決標日期2019/10/17
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號MGF0870007
預算金額
底價金額4,993,799 元
總決標金額4,993,799 元(約 499 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣塔槽股份有限公司公司資料↗ 得標 4,993,799 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/08/29 公開招標公告
  2. 2019/09/12 無法決標公告
  3. 2019/09/17 公開招標公告
  4. 2019/09/30 無法決標公告
  5. 2019/10/07 公開招標公告
  6. 2019/10/18 決標公告 4,993,799 元