台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年度桃廠旋轉窯油污泥焚化長約工作

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「106年度桃廠旋轉窯油污泥焚化長約工作」已於 2017/01/26 決標,決標金額 4,684,000 元(約 468 萬),得標廠商為工環科技有限公司。

決標結果
得標廠商工環科技有限公司
決標金額4,684,000 元(約 468 萬)
決標日期2017/01/26
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/02/02
決標日期2017/01/26
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號MGF0570016
預算金額
底價金額4,684,000 元
總決標金額4,684,000 元(約 468 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
工環科技有限公司公司資料↗ 得標 4,684,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/11/29 公開招標公告
  2. 2016/12/02 公開招標更正公告
  3. 2016/12/14 無法決標公告
  4. 2016/12/20 公開招標公告
  5. 2016/12/28 無法決標公告
  6. 2017/01/04 公開招標公告
  7. 2017/01/13 無法決標公告
  8. 2017/01/20 公開招標公告
  9. 2017/02/02 決標公告 4,684,000 元