台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年廢氧化鋅觸媒清理工作

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「104年廢氧化鋅觸媒清理工作」已於 2015/05/20 決標,決標金額 34,125 元(約 3 萬),得標廠商為福誼企業股份有限公司。

決標結果
得標廠商福誼企業股份有限公司
決標金額34,125 元(約 3 萬)
決標日期2015/05/20
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/05/21
決標日期2015/05/20
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號MGF0470003
預算金額
底價金額30,000 元
總決標金額34,125 元(約 3 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
福誼企業股份有限公司公司資料↗ 得標 34,125 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/05/08 公開招標公告
  2. 2015/05/15 無法決標公告
  3. 2015/05/15 公開招標公告
  4. 2015/05/21 決標公告 34,125 元