台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年桃廠JP工場HPU2反應器清理及觸媒卸裝工作

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「114年桃廠JP工場HPU2反應器清理及觸媒卸裝工作」已於 2024/12/05 決標,決標金額 2,032,619 元(約 203 萬),得標廠商為盛崴工程企業有限公司。

決標結果
得標廠商盛崴工程企業有限公司
決標金額2,032,619 元(約 203 萬)
決標日期2024/12/05
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/12/11
決標日期2024/12/05
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號MGE1370008
預算金額
底價金額2,695,000 元
總決標金額2,032,619 元(約 203 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
盛崴工程企業有限公司公司資料↗ 得標 2,032,619 元
台灣塔槽股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/10/28 公開招標公告
  2. 2024/11/11 無法決標公告
  3. 2024/11/14 公開招標公告
  4. 2024/12/11 決標公告 2,032,619 元