台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年桃廠煉三組大修反應器清理及觸媒卸裝工作第一次契約變更

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「113年桃廠煉三組大修反應器清理及觸媒卸裝工作第一次契約變更」已於 2024/12/18 決標,決標金額 1,718,624 元(約 172 萬),得標廠商為台灣塔槽股份有限公司。

決標結果
得標廠商台灣塔槽股份有限公司
決標金額1,718,624 元(約 172 萬)
決標日期2024/12/18
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/12/26
決標日期2024/12/18
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號MGE1370002-1
預算金額
底價金額1,718,624 元
總決標金額1,718,624 元(約 172 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣塔槽股份有限公司公司資料↗ 得標 1,718,624 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→