台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

桃廠氫氣工場六座吸附槽DC-3351~3356吸附劑卸除工作

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「桃廠氫氣工場六座吸附槽DC-3351~3356吸附劑卸除工作」已於 2021/12/07 決標,決標金額 1,227,350 元(約 123 萬),得標廠商為盛崴工程企業有限公司。

決標結果
得標廠商盛崴工程企業有限公司
決標金額1,227,350 元(約 123 萬)
決標日期2021/12/07
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/12/08
決標日期2021/12/07
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號MGE1070009
預算金額
底價金額1,550,000 元
總決標金額1,227,350 元(約 123 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
盛崴工程企業有限公司公司資料↗ 得標 1,227,350 元
台灣塔槽股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/10/26 公開招標公告
  2. 2021/11/11 無法決標公告
  3. 2021/11/17 公開招標公告
  4. 2021/12/08 決標公告 1,227,350 元