台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年桃廠第二媒組工場反應器觸媒卸裝工作第一次契約變更

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「108年桃廠第二媒組工場反應器觸媒卸裝工作第一次契約變更」已於 2020/03/13 決標,決標金額 871,228 元(約 87 萬),得標廠商為台灣塔槽股份有限公司。

決標結果
得標廠商台灣塔槽股份有限公司
決標金額871,228 元(約 87 萬)
決標日期2020/03/13
預算金額871,228 元(約 87 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/03/16
決標日期2020/03/13
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號MGE0870006-1
預算金額871,228 元(約 87 萬)
底價金額871,228 元
總決標金額871,228 元(約 87 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣塔槽股份有限公司公司資料↗ 得標 871,228 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→