台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年度桃廠第二媒組工場反應器觸媒卸裝工作一式

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「106年度桃廠第二媒組工場反應器觸媒卸裝工作一式」已於 2017/10/17 決標,決標金額 3,955,698 元(約 396 萬),得標廠商為台灣塔槽股份有限公司。

決標結果
得標廠商台灣塔槽股份有限公司
決標金額3,955,698 元(約 396 萬)
決標日期2017/10/17
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/10/18
決標日期2017/10/17
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號MGE0670007
預算金額
底價金額4,105,325 元
總決標金額3,955,698 元(約 396 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣塔槽股份有限公司公司資料↗ 得標 3,955,698 元
崑嵩企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/09/21 公開招標公告
  2. 2017/10/05 無法決標公告
  3. 2017/10/11 公開招標公告
  4. 2017/10/18 決標公告 3,955,698 元