台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年桃廠第一媒組工場DC250-254反應器觸媒卸裝工作

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「105年桃廠第一媒組工場DC250-254反應器觸媒卸裝工作」已於 2016/10/27 決標,決標金額 3,000,000 元(約 300 萬),得標廠商為台灣塔槽股份有限公司。

決標結果
得標廠商台灣塔槽股份有限公司
決標金額3,000,000 元(約 300 萬)
決標日期2016/10/27
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/10/28
決標日期2016/10/27
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號MGE0570009
預算金額
底價金額3,000,000 元
總決標金額3,000,000 元(約 300 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣塔槽股份有限公司公司資料↗ 得標 3,000,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/10/05 公開招標公告
  2. 2016/10/07 公開招標更正公告
  3. 2016/10/19 無法決標公告
  4. 2016/10/19 公開招標公告
  5. 2016/10/20 公開招標更正公告
  6. 2016/10/28 決標公告 3,000,000 元