桃園市政府暨桃園煉油廠擴大災害防救聯合演習會場佈置工作
台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「桃園市政府暨桃園煉油廠擴大災害防救聯合演習會場佈置工作」已於 2016/07/21 決標,決標金額 975,000 元(約 98 萬),得標廠商為速動設計有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/07/22 |
| 決標日期 | 2016/07/21 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠 |
| 標案編號 | MGE0570008 |
| 預算金額 | 986,594 元(約 99 萬) |
| 底價金額 | 975,000 元 |
| 總決標金額 | 975,000 元(約 98 萬) |
| 較預算節省 | 約 1%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 速動設計有限公司公司資料↗ | 得標 | 975,000 元 |