台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年桃廠第二氫氣工場F2201重組爐爐管觸媒卸裝工作

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「104年桃廠第二氫氣工場F2201重組爐爐管觸媒卸裝工作」已於 2015/05/21 決標,決標金額 682,491 元(約 68 萬),得標廠商為台灣塔槽股份有限公司。

決標結果
得標廠商台灣塔槽股份有限公司
決標金額682,491 元(約 68 萬)
決標日期2015/05/21
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/05/22
決標日期2015/05/21
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號MGE0470003
預算金額
底價金額950,000 元
總決標金額682,491 元(約 68 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣塔槽股份有限公司公司資料↗ 得標 682,491 元
盛崴工程企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/04/30 公開招標公告
  2. 2015/05/07 無法決標公告
  3. 2015/05/07 公開招標公告
  4. 2015/05/22 決標公告 682,491 元