台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114-115年桃廠航燃灌裝課至台北港及觀塘港散裝油料運輸裝卸長約工作第1次後續擴充

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「114-115年桃廠航燃灌裝課至台北港及觀塘港散裝油料運輸裝卸長約工作第1次後續擴充」已於 2026/01/23 決標,決標金額 1,276,275 元(約 128 萬),得標廠商為龍昇一股份有限公司。

決標結果
得標廠商龍昇一股份有限公司
決標金額1,276,275 元(約 128 萬)
決標日期2026/01/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/01/26
決標日期2026/01/23
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號MGC1370005-A
預算金額
底價金額
總決標金額1,276,275 元(約 128 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
龍昇一股份有限公司公司資料↗ 得標 1,276,275 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→