台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112-113年桃油玖號委託代營運操作長約工作第一次後續擴充

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「112-113年桃油玖號委託代營運操作長約工作第一次後續擴充」已於 2025/01/20 決標,決標金額 21,880,000 元(約 2,188 萬),得標廠商為永康船舶股份有限公司。

決標結果
得標廠商永康船舶股份有限公司
決標金額21,880,000 元(約 2,188 萬)
決標日期2025/01/20
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/02/05
決標日期2025/01/20
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號MGC1170005-A
預算金額
底價金額
總決標金額21,880,000 元(約 2,188 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
永康船舶股份有限公司公司資料↗ 得標 21,880,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→