台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109-111年工作船桃油玖號委託代營運操作長約工作第一次契約變更

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「109-111年工作船桃油玖號委託代營運操作長約工作第一次契約變更」已於 2023/03/22 決標,決標金額 1,300,692 元(約 130 萬),得標廠商為永康船舶股份有限公司。

決標結果
得標廠商永康船舶股份有限公司
決標金額1,300,692 元(約 130 萬)
決標日期2023/03/22
預算金額1,300,692 元(約 130 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/03/23
決標日期2023/03/22
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號MGC0870004-1
預算金額1,300,692 元(約 130 萬)
底價金額1,300,692 元
總決標金額1,300,692 元(約 130 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
永康船舶股份有限公司公司資料↗ 得標 1,300,692 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→