台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

桃園煉油廠沙崙外海第二卸油浮筒之42吋海底管線IP檢測工作第一次契約變更

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「桃園煉油廠沙崙外海第二卸油浮筒之42吋海底管線IP檢測工作第一次契約變更」已於 2024/06/05 決標,決標金額 3,500,000 元(約 350 萬),得標廠商為一六國際實業股份有限公司。

決標結果
得標廠商一六國際實業股份有限公司
決標金額3,500,000 元(約 350 萬)
決標日期2024/06/05
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/06/12
決標日期2024/06/05
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號MEF1070006-1
預算金額
底價金額3,600,000 元
總決標金額3,500,000 元(約 350 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
一六國際實業股份有限公司公司資料↗ 得標 3,500,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/06/12 決標公告 3,500,000 元
  2. 2024/06/24 更正決標公告