台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

桃園煉油廠污染整治場址應變必要措施執行工作第一次契約變更

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「桃園煉油廠污染整治場址應變必要措施執行工作第一次契約變更」已於 2026/03/12 決標,決標金額 22,562,116 元(約 2,256 萬),得標廠商為業興環境科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商業興環境科技股份有限公司
決標金額22,562,116 元(約 2,256 萬)
決標日期2026/03/12
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/03/26
決標日期2026/03/12
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號MEB1270023-1
預算金額
底價金額22,562,116 元
總決標金額22,562,116 元(約 2,256 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
業興環境科技股份有限公司公司資料↗ 得標 22,562,116 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→