台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度桃園煉油廠污染場址調查及計畫撰寫長約工作第二次契約變更

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「111年度桃園煉油廠污染場址調查及計畫撰寫長約工作第二次契約變更」已於 2022/12/15 決標,決標金額 2,109,611 元(約 211 萬),得標廠商為捷博科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商捷博科技股份有限公司
決標金額2,109,611 元(約 211 萬)
決標日期2022/12/15
預算金額2,109,611 元(約 211 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/12/16
決標日期2022/12/15
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號MEB1070022-2
預算金額2,109,611 元(約 211 萬)
底價金額2,109,611 元
總決標金額2,109,611 元(約 211 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
捷博科技股份有限公司公司資料↗ 得標 2,109,611 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→