台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

內湖區成功路油氣控制系統操作工作

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「內湖區成功路油氣控制系統操作工作」已於 2021/05/28 決標,決標金額 4,850,000 元(約 485 萬),得標廠商為新野科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商新野科技股份有限公司
決標金額4,850,000 元(約 485 萬)
決標日期2021/05/28
預算金額4,981,379 元(約 498 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/05/31
決標日期2021/05/28
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號MEB1070009
預算金額4,981,379 元(約 498 萬)
底價金額4,930,000 元
總決標金額4,850,000 元(約 485 萬)
較預算節省約 3%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
新野科技股份有限公司公司資料↗ 得標 4,850,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→