台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

桃園廠廢水工場三相分離控制機房設計服務工作第一次契約變更

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「桃園廠廢水工場三相分離控制機房設計服務工作第一次契約變更」已於 2022/04/21 決標,決標金額 182,000 元(約 18 萬),得標廠商為洪新發建築師事務所。

決標結果
得標廠商洪新發建築師事務所
決標金額182,000 元(約 18 萬)
決標日期2022/04/21
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/04/22
決標日期2022/04/21
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號MEB0570021-1
預算金額
底價金額185,000 元
總決標金額182,000 元(約 18 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
洪新發建築師事務所公司資料↗ 得標 182,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→