111-112年度員工醫療保健業務
台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「111-112年度員工醫療保健業務」已於 2021/12/24 決標,決標金額 11,600,000 元(約 1,160 萬),得標廠商為敏盛綜合醫院。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/12/27 |
| 決標日期 | 2021/12/24 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠 |
| 標案編號 | MEA1070007 |
| 預算金額 | 11,773,600 元(約 1,177 萬) |
| 底價金額 | 11,619,725 元 |
| 總決標金額 | 11,600,000 元(約 1,160 萬) |
| 較預算節省 | 約 1%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 敏盛綜合醫院公司資料↗ | 得標 | 11,600,000 元 |